Лучшие сотрудники компании "Перформия СНГ" и представители региональных офисов собрались в Ялте, чтобы последовать по следам Крымского Робин Гуда и отыскать запрятанные сокровища.
Здесь было все и путешествие на настоящих осликах и поездка на квадрациклах. А самые отважные спускались с высокой скалы в КачиКальоне и даже преодолевали километры на горных велосипедах. Вечером же всех участников ждал древний пещерный город.
А на утро следующего дня - прогулка по красивейшему каньону Крыма и завершение дня на берегу прекрасного озера.
И вот день третий - и все участники испытали на себе, что есть работа в команде, выполняя упражнения и достигая общей цели каждый прочувствовал на 100% командную работу.
А потом прогулка на катере по Черному морю, где дельфины плавают прямо возле катеров.
И финальный этап в Затерянном мире, месте куда невозможно попасть пешком.
Итак, сундук с сокровищами найден, каждый получил свой подарок и все отправились в удивительное и волшебное место в КачиКальоне, где и завершилась эта программа.
Ну, что ж, Перформия, до встречи в следующем году ;)!
|