 |



|

 | СЕБ Украина - мы одна КОМАНДА! дата проведения 20-08-2011
|
Двухдневный командный тренинг на берегу Коростышевского карьера состоялся для участников компании "СЕБ Украина".
"Что Вы обрели в результате прохождения тренинга "Формула Команды"?
Вот, что отвечают участники программы ;)
- Полезный, позитивный опыт работы в команде, заряд хорошего настроения, большую уверенность в достижении "невозможных целей".
- Больше понимания с коллегами.
- Понимание того, как важно работать в команде!
- Уверенность в том, что нет ничего невозможного. Четко ставить цель и получить обратную связь, что вас правильно поняли.
- Умение слышать и слушать, доверять коллегам, четко разрабатывать стратегию и сплоченно идти к намеченной цели.
- Наладила взаимоотношения с коллегами , научилась больше слушать мнение других.- Много полезной информации, новые знакомства, веру в себя и свой результат.
- Уверенность в том, что мои подчиненные действительно команда.
- Отработал навыки слушать и слышать, уважать мнение коллег, доверить коллегам. |
|

|

Кликните на фотографии, чтобы увидеть увеличенную копию, проголосовать за нее и оставить к ней свои комментарии.

|

Мама, распутай нитки. |

А теперь вперед на квадроциклах. |

Посидим у костра. |

Немного теории. |

Эй, вы тяните вправо! |

Значит, делаем так. |

А вокруг красота. |

вернуться к списку проведенных тренингов
|
|  |